В Барнауле заработал единый контакт-центр

Начал работу единый контакт-центр государственной службы занятости населения Алтайского края. Он организован на базе центра занятости населения Барнаула.

Единый контакт-центр создан с целью совершенствования коммуникации с клиентами и партнерами службы занятости на условиях информационной открытости.

- Организация контакт-центра является нашим очередным шагом в предоставлении электронных услуг, - поясняет директор центра занятости населения Барнаула Ирина Шаркевич. – Увеличится количество каналов получения информации об услугах государственной службы занятости. Это даст также возможность продвигать новые услуги и программы, направленные на эффективную занятость в Алтайском крае и за его пределами. Специалисты контакт-центра обеспечат индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Это, в свою очередь, позволит ему стать более востребованным на рынке труда.

Позвонив на краевую «горячую линию» контакт-центра (3852) 555-110, клиент или партнер сможет не только получить информацию по интересующему его вопросу. Специалист контакт-центра ознакомит его с полным перечнем услуг и программ службы занятости и поможет определиться с дополнительными вариантами эффективного взаимодействия.

Для получения более расширенного и полного комплекса услуг клиенты также могут обратиться в информационный зал контакт-центра, расположенный в Центре занятости населения Барнаула по адресу: проспект Строителей, 41-а. Здесь они получат информацию о положении на рынке труда, о порядке регистрации в целях поиска подходящей работы, о специальных программах государственной службы занятости, об условиях господдержки, оказываемой службой занятости при участии в той или иной программе. Посетитель также может воспользоваться информационными киосками, самостоятельно осуществить подбор подходящей работы (в том числе из Межтерриториального банка вакансий). Получив полную информацию о возможностях сотрудничества, клиенты и партнеры смогут определиться в выборе для себя наиболее приемлемой и результативной услуги или программы.




бесплатный счетчик
Rambler's Top100